Eine freie Initiative von Menschen bei anthrowiki.at, anthro.world, biodyn.wiki und steiner.wiki mit online Lesekreisen, Übungsgruppen, Vorträgen ... |
Die Apokalypse des Johannes - alle Vorträge von Wolfgang Peter: Unterschied zwischen den Versionen
Aus AnthroWorld
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
Hier findest du [https://youtu.be/s9WId7VVvR0 den aktuellsten Beitrag von Wolfgang Vorträgen zur Apokalypse des Johannes] | Hier findest du [https://youtu.be/s9WId7VVvR0 den aktuellsten Beitrag von Wolfgang Vorträgen zur Apokalypse des Johannes] | ||
== | == Transkriptionen (vorläufige und finale) == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+Transkribierte Versionen der Apokalypse Vorträge | |+Transkribierte Versionen der Apokalypse Vorträge | ||
Zeile 165: | Zeile 165: | ||
== | == AUDIO == | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
! | |||
!1 | |||
!2 | |||
!3 | |||
!4 | |||
!5 | |||
!6 | |||
!7 | |||
!8 | |||
!9 | |||
!10 | |||
|- | |||
|111-120er | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|101-110er | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|91-100er | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|81-90er | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|71-90er | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|61-70er | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|51-60er | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|41-50er | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|31-40er | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|21-30er | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|11-20er | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1-10er | |||
|[https://www.dropbox.com/s/qefshq0zzk2bbn2/1apo.mp3?dl=0 1] | |||
|[https://www.dropbox.com/home/Apokalypse%20des%20Johannes/Apo%20Audios%20mp3?preview=3apo.mp3 2] | |||
|3 | |||
|4 | |||
|5 | |||
|6 | |||
|7 | |||
|8 | |||
|9 | |||
|10 | |||
|} | |||
==VIDEO== | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Zeile 267: | Zeile 427: | ||
|[https://youtu.be/Ya-KU-_Sh9I 48] | |[https://youtu.be/Ya-KU-_Sh9I 48] | ||
|[https://youtu.be/pcYCCmyboJc 49] | |[https://youtu.be/pcYCCmyboJc 49] | ||
|[https://youtu.be/Z4BKMEDMimI 50] | | [https://youtu.be/Z4BKMEDMimI 50] | ||
|- | |- | ||
|31-40er | |31-40er |
Version vom 3. Juni 2022, 01:08 Uhr
Aktuellste Vorträge von Wolfgang zur Apokalypse
Beispiel für die Vortragsreihe aus der Apokalypse von Dr. Wolfgang Peter
Hier findest du den aktuellsten Beitrag von Wolfgang Vorträgen zur Apokalypse des Johannes
Transkriptionen (vorläufige und finale)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
111-120er | ||||||||||
101-110er | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | ||||
91-100er | 99 | |||||||||
81-90er | ||||||||||
71-90er | ||||||||||
61-70er | ||||||||||
51-60er | 58 | |||||||||
41-50er | ||||||||||
31-40er | ||||||||||
21-30er | 25 | |||||||||
11-20er | 19 | |||||||||
1-10er | 1 | 2 |
AUDIO
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
111-120er | ||||||||||
101-110er | ||||||||||
91-100er | ||||||||||
81-90er | ||||||||||
71-90er | ||||||||||
61-70er | ||||||||||
51-60er | ||||||||||
41-50er | ||||||||||
31-40er | ||||||||||
21-30er | ||||||||||
11-20er | ||||||||||
1-10er | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
VIDEO
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
111-120er | 111 | |||||||||
101-110er | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 |
91-100er | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 |
81-90er | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 |
71-80er | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 |
61-70er | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 |
51-60er | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 |
41-50er | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 |
31-40er | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 |
21-30er | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
11-20er | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
1-10er | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |